Почти все используют чехлы для защиты телефона. Их можно разделить их на несколько категорий. Первые — декоративные, тонкие силиконовые чехлы. Они не дают много защиты, но заставляют вас чувствовать, что ваш телефон защищен. Предлагает защиту от царапин и небольших падений.

TPU-корпус

Давайте посмотрим на другую защиту — TPU-корпус (термопластичный полиуретан). Его свойства позволяют полностью деформировать покрытие. При скручивании или сгибании материал возвращается в исходную форму, что делает корпус еще более привлекательным. Это немного лучший материал, но и более дорогой. Он защитит телефон от царапин, грязи, и механических повреждений. При падении крышка смягчит удар, сводя возможные повреждения к минимуму. Этот тип защиты лучше, чем простой силиконовый чехол. Рекомендуется в комбинации с крышками также использовать закаленные стекла. Когда будете искать чехлы в Киеве, обратите внимание на этот тип защиты.

Усиленная защита

Есть специально усиленные аксессуары. Их преимущество — сочетание многих материалов, обеспечивающих защиту от царапин, падений, ударов и других повреждений. Уже на этапе производства производители стараются настроить крышку непосредственно под смартфон. Крышки защитят корпус, а иногда и дисплей. Рамы усилены. Когда смартфон падает на дисплей, производители стараются держать экран подальше от поверхности. Мы должны помнить, что таких обложек много. Все зависит от выбора подходящего чехла для телефона.

Чехлы имеют недостатки

Во-первых, они ухудшают внешний вид смартфонов. Очарование от красиво сделанных смартфонов силиконовым или пластиковым чехлом точно нарушится. Это самый большой минус. Не имеет значения, сколько стоит устройство, потому что у каждого смартфона есть личный шарм.

После некоторого времени использования, смартфон будет иметь царапины, а возможно и повреждения в результате падения. С другой стороны, сам бампер дешевле, чем ремонт смартфона, и мы должны учитывать это. Мы также должны быть осторожны в отношении стоимости услуг, которые могут быть добавлены к нам сервисом производителя.

Возможно ли пользоваться смартфоном без чехла?

Ответ прост — да. Эти аксессуары предназначены для защиты устройств. Они нам не нужны, чтобы использовать девайс. Без бампера мы можем наслаждаться устройством. К сожалению, до первого падения, когда помимо растрескивания корпуса мы можем повредить дисплей. Мы рекомендуем приобрести такой аксессуар, как чехол, а также закаленное или гибридное стекло.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут