Любители айфона могут в скором времени увидеть в продаже новую модель смартфона, а именно IPhone 13 Pro Maх. Он сменит 12 модель гаджета и о данном телефоне стоит поговорить более подробно.

Характеристики

Работать гаджет будет на базе чипсета A15 Bionic, отличающегося быстротой и энергоэффективностью. В качестве дисплея будет реализована LTPO OLED-панель, которая потребляет на 20% энергии меньше, чем обычная панель. Что касается обновления картинки, то оно составит 120 Гц. При этом, частота будет динамической. К примеру, во время игр она будет доходить до максимальных значений, а при интернет-серфинге уменьшаться. Диапазон частоты варьируется от 1 до 120 Гц. Диагональ экрана составляет 6,7 дюймов. Емкость аккумуляторной батареи намного больше, нежели у 12 модели, а быстрая зарядка на 30 Вт. Еще присутствует магнитная беспроводная зарядка «MagSafe». Также телефон оснащен Touch ID. На задней крышке гаджета размещено 3 объектива. Присутствует и LiDAR. Внутренней памяти на выбор пользователя может быть от 128 Гб до 1 Тб. Также телефон будет работать в сетях 4G и 5G и поддерживать Wi-Fi 6E. Bluetooth 5.2 способен работать на большом расстоянии, одновременно с чем он не приводит к быстрому разряду батареи.

Цена и дата выхода

Стоимость гаджета будет очень высокой, что совершенно не удивительно. Ведь и Apple Iphone 12 Pro Max по-прежнему дорогой. Ко всему прочему и курс доллара поднялся. Самой дорогой будет вариант гаджета с накопителем на 1 Тб. Стоимость телефона перевалит значение в 150 тысяч рублей. За базовую модель со 128 Гб хранилища придется отдать от 115 до 120 тысяч рублей. Если говорить о дате выхода новинки, то скорее всего все смогут увидеть гаджет в середине сентября 2021 года. Ведь новые айфоны всегда презентуют именно в этом месяце. Продажи начнутся в конце сентября, а на территории России телефон можно будет приобрести приблизительно в начале октября.

Читайте також  Samsung Galaxy S24 Plus відбирає користувачів у Galaxy S24 Ultra та Galaxy S24

Новое в телефоне

Предполагается, что гаджет не будет иметь никаких портов. Заряжаться смартфон будет с использованием беспроводной технологии. И хотя в это мало кто верит, но производитель все же заявляет о такой функции телефона. По внешнему виду новый гаджет будет похож на предыдущую модель. Разве что отличием будут отсутствующие разъемы. Еще датчики камеры скорее всего будут закрыты сплошным стеклом или же окрашены в темный оттенок. Габариты смартфона останутся прежними, как на предыдущей модели. Возможно корпус будет немного толще. По информации инсайдеров, его толщина увеличится до 7,65, тогда как у 12 Pro Max данный параметр равен 7,39 мм.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут