Ассортимент компании Apple включает широкий выбор смартфонов на любой вкус и бюджет. Сегодня флагманской считается линейка 12-го поколения. Но все же многие пользователи до сих пор предпочитают iPhone 11. Чем эта модель привлекательна для клиентов – об этом речь пойдет ниже.

Основные плюсы смартфона

Среди основных преимуществ решения купить айфон 11 выделяют:

  • дизайн;
  • производительность;
  • уровень защиты.

Одна из фишек данной линейки – разнообразие цветовых решений, что позволяет выбрать вариант по своему вкусу. Например, представители сильного пола предпочитают фаблет в белом либо черном корпусе. Для девушек и дам выбор богаче – желтый, красный, фиолетовый, зеленый цвета.

В 11-й линейке впервые был использован инновационный шестиядерный чипсет A13 Bionic. В сочетании с 4 Гб оперативной памяти он позволяет загружать любые приложения, вплоть до современных 3D-игр и программ с дополненной реальностью.

Даже при одновременном выполнении нескольких операций смартфон работает плавно, корректно, без подвисаний.

Подкупает пользователей высокий класс пыле- и влагозащиты (IP68). Смартфон выдерживает погружение в воду на глубину до двух метров в течение 30 минут – его внутренние компоненты не пострадают.

Особенности дисплея

В данной линейке еще применяется экран на iPS-матрице. Но благодаря технологии Retina HD уровень яркости и контрастности можно назвать идеальным. Искажения картинки отсутствуют независимо от угла просмотра.

Особенности камеры

Основная камера устройства мало чем отличается от камеры 12-й модели. Два 12-мегапиксельных объектива, ультраширокоугольный объектив, портретный и ночной режимы. Если профессиональная обработка фотографий для вас не принципиальный вопрос, 11-й Айфон вполне подойдет.

Ценовой фактор

В официальных розничных магазинах айфон 11-го поколения стоит на 30-40% дешевле по сравнению с флагманской версией. Кроме того, аксессуары для смартфона прошлого поколения можно приобрести по значительным скидкам. Конечно, iPhone 11 дороже по сравнению с моделями аналогичного класса других производителей. Но он, бесспорно, стоит своих денег, ведь аналоги других брендов не потянут обработку тяжелого софта, тогда как Айфон справляется с этой задачей на отлично. Если ваш бюджет ограничен, и вы не гонитесь за ультрановыми технологиями, можно смело выбирать модель прошлого поколения.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут