Стало известно, что обновление ПО, вышедшее для Galaxy M31, превращает смартфон в так называемый «кирпич». Повсеместное распространение апдейта пока прекращено.

Несколько дней назад в Индии стало доступно обновление прошивки для Galaxy M31. Апдейт был призван улучшить систему безопасности Android, но в итоге оказался «убийственным» для смартфонов. Многие обладатели девайсов в соцсетях начали жаловаться, что их устройства буквально перестают функционировать.

Проблему быстро решить не получилось, поэтому компания Samsung перестала предлагать загрузить прошивку M315FXXU1ATD. При этом корейцы не стали давать каких-либо официальных комментариев относительно данной проблемы.

В то же время через ПК все еще можно вручную произвести установку обновления. Достаточно из доступных в Сети баз данных скачать его. Однако специалисты призывают не делать этого, поскольку сейчас не самое лучше время для проведения экспериментов. Если смартфон перестанет функционировать, то придется обращаться в сервисный центр.

Читайте також  Samsung Galaxy S24 Plus відбирає користувачів у Galaxy S24 Ultra та Galaxy S24

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут