Все пользователи Facebook знают, что несколько лет назад было запущено мобильное приложение Facebook Messenger. В какой-то мере оно является аналогом таких приложений как, например, WhatsApp, и позволяет не только общаться между собой зарегистрированным пользователям Facebook, но и находить друзей номеру телефона.

Однако, несмотря на огромную популярность данной соцсети, в мессенджере до сих пор не было некоторых востребованных функций – например, возможности использовать тёмную тему, которая особенно актуальна для обладателей девайсов с AMOLED-дисплеями. Конечно, неофициально темное оформление можно было использовать и ранее, но для этого был необходим root, а ведь далеко не все пользователи готовы рисковать безопасностью своего устройства ради установки тёмной темы.

Однако в последнем обновлении разработчики Facebook Messenger добавили небольшую пасхалку: стоит отправить кому-либо из ваших контактов смайлик в виде полумесяца, как система сразу предложит включить “ночной режим”, то есть перейти на то самое долгожданное темное оформление. Если этого не произошло – нужно полностью закрыть программу, убрав его из списка недавних приложений, и запустить мессенджер заново.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут