Смартфон Pocophone F2 Lite показали на живых фото. Эта модель может оказаться первым продуктом самостоятельной марки Poco, представляющая собой упрощенную версию девайса F2.

Сама Poco F2 Lite на распространённых в интернете медиафайлах легко идентифицируется по данным «О телефоне» в настройках. Оценить расположение датчиков на обратной панели девайса они не позволяют, однако фронтальная зона корпуса получила достаточно простой дизайн. Внимание сразу привлекает каплевидный вырез в дисплее для размещения камеры.

Из технических характеристик известно, что смартфон получит процессор Snapdragon 765, ОЗУ объёмом 6 ГБ и аккумуляторную батарею на 5 тысяч мА•ч. Вдобавок, будет представлена камера с «высокой разрешающей способностью». Предположительно, речь идёт о матрице на 48 либо 64 Mpx. В то же время Pocophone F2 Lite станет значительно доступнее по своей стоимости, если сравнивать с моделью F1 в первые дни реализации. По этой причине специалисты прогнозируют F2 Lite большой коммерческий успех в случае серийного производства.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут