Apple может выпустить планшеты iPad и смартфоны iPhone с гибкими экранами через 2-3 года. Некоторые эксперты считают, что новинки появятся осенью в 2020 году, вместе с тем, имеется предположение, что корпорация воздержится от преждевременных решений.

Согласно имеющейся информации, разработка подобных устройств проводится согласно плану производителя электроники. Аппараты не следует ожидать раньше времени из-за несовершенства технологии, так как Apple опасается презентовать не идеальные складные гаджеты. Компания Samsung в 2018 году передала своему конкуренту набор инновационных 7,2-дюймовых экранов, которые, предположительно, могут быть использованы для создания собственного гибкого дисплея. Вместе с тем, официальной информации о появлении iPhone и iPad с такими панелями пока нет.

Читайте також  Samsung Galaxy S24 Plus відбирає користувачів у Galaxy S24 Ultra та Galaxy S24

На протяжении двух лет Apple официально запатентовала изобретения, имеющие отношение к новшеству. Описаны два способа увеличения прочности в месте сочленения частей устройства. Имеется также патент на девайс, который складывается по нескольким осям сразу. Пока, считают эксперты, речь может идти лишь о теоретических разработках.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут