Если можно эпоху развития электроники и новых технологий охарактеризовать одной
личностью, то, несомненно, такой личностью будет Стив Джобс. Он не просто изобретатель, а человек, который совершил прорыв в будущее, качественно изменив жизнь практически всего населения земного шара. Его детище «Apple» с самого момента создания отличалось от других компаний своей философией и новизной, задавало передовые тренды и радовало своих клиентов потрясающими новинками.

Не изменяет этой традиции и новый продукт, который поступил в продажу этой осенью, – Айфон 14 . Это была без преувеличения самая волнительная презентация осени, от которой ожидали много чего интересного. И разработчики не подвели своих почитателей. Новая линия продукта вышла в нескольких вариантах, и далее мы рассмотрим все основные характеристики базовой модели.

Внешние изменения

Кардинальных внешних трансформаций не произошло. Немного отличается толщина
корпуса, по заявленным характеристикам на 0, 15 мм, что в использовании фактически неощутимо. Также новенький айфон стал тяжелее на 2 г. Материалы для создания корпуса остались все те же: для дисплея используется стекло Ceramic Shield и неизменная алюминиевая рамка, которая очень хорошо зарекомендовала себя в предыдущих моделях.

Цветовая гамма на момент выхода этой серии заявлена пятью основными вариантами: белый и черный, а также красный, фиолетовый и синий. Возможно, далее еще будет добавлен розовый цвет корпуса, поскольку многим пользователям он пришелся по вкусу.

Что же внутри?

Производитель заявляет об улучшенной энергоэффективности 14 Айфона, что позволит владельцам дольше работать или наслаждаться досугом с любимым гаджетом. Насколько это будет ощутимо для обывателя по сравнению с предыдущими версиями, можно сказать только спустя пару месяцев, после того, как новинка пройдет тест-драйв.

Также разработчик указывает, что улучшены фронтальная камера и основная камера, что позволит создавать фотографии и видео намного лучшего качества, чем это было прежде.

Из необычных функций:

  • Поддержка спутниковой связи, что позволяет отправлять экстренные сообщения о
    помощи.
  • Функция Always-on Displey даже когда смартфон выключен.
  • Автоматическое распознавание ДТП.

Итак, «Apple» уверенно держит свой высокий уровень. Философия Стива Джобса о том, что нужно создавать продукт с заботой о покупателе, в которой раз полностью отображена в презентованных новинках. И возможно именно это помогает компании столько лет удерживать лидерство в своей нише.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут