AirPods 3 — это основные беспроводные наушники Apple с новым дизайном, сенсорным управлением, адаптивным эквалайзером, пространственным звуком с динамическим отслеживанием головы, чехлом для зарядки MagSafe и многим другим. Анонсированные в октябре 2021 года AirPods третьего поколения не очень давно присутствуют в линейке продуктов Apple, и компания не очень часто выпускает новые модели AirPods. Мы рекомендуем купить Apple AirPods 3 у нашых партнеров по выгодной цене.

В настоящее время компания представила три разные версии AirPods, что свидетельствует о том, как часто она обновляет устройство. Apple выпустила новые AirPods в декабре 2016 года, марте 2019 года и октябре 2021 года, что указывает на то, что компания обновляет продукт примерно каждые два с половиной года. Это означает, что очень маловероятно, что в ближайшее время появятся новые AirPods .

Имея это в виду и учитывая, что еще не было никаких конкретных признаков новых AirPods или заметных слухов о том, что может быть в обновленной модели, сейчас все еще очень хорошее время для покупки AirPods .

С ценой в 179 долларов AirPods могут быть дороже, чем некоторые из их прямых конкурентов, но важно отметить, что чипы H1 внутри AirPods обеспечивают плавное и полностью интегрированное сопряжение и переключение между устройствами для iPhone, iPad, Mac и других устройств. пользователей Apple TV, с которыми не могут сравниться конкуренты . Чип H1 также обеспечивает эксклюзивные функции, такие как адаптивный эквалайзер и пространственный звук с динамическим отслеживанием головы. Это означает, что при использовании с устройствами Apple AirPods кажутся лучшим вариантом для наушников, когда речь идет о функциях.

Если вы ищете AirPods с дополнительными возможностями, такими как силиконовые насадки для ушей и активное шумоподавление, есть только что обновленные AirPods Pro, стоимость которых начинается от 249 долларов. Для еще более высокой точности воспроизведения AirPods и дизайна наушников есть AirPods Max, стоимость которых начинается от 549 долларов. С другой стороны, если вы чувствуете, что AirPods третьего поколения слишком дороги, но вам по-прежнему нравится беспрепятственное сопряжение и переключение устройств от Apple, AirPods или наушники Beats второго поколения также являются приемлемыми вариантами, цены которых начинаются от всего 69 долларов за Beats Flex.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут