Такая вещь как женский пиджак обязательно должна быть в твоем гардеробе. Он пригодится не только для работы в офисе, но также для прогулок и праздников. А летом модный жакет выручит тебя в прохладную погоду или вечером как альтернатива кардигану. Сегодня мы расскажем, какой жакет выбрать на лето, чтобы быть в тренде в этом сезоне.

Тренд: в стиле рабочей униформы

Летом 2020 года на пике популярности находятся вещи, которые напоминают по крою рабочую униформу. Речь идет не только о комбинезонах, но также о костюмах и, конечно же, жакетах. Пуговицы, большие накладные карманы и полный минимализм – то, что тебе нужно в этом сезоне. Обрати внимание на модели из льна, хлопка или денима, они идеально подойдут под твои любимые джинсы прохладным летним вечером.

Тренд: крой оверсайз

Женский пиджак в стиле oversize не собирается сдавать своих позиций еще несколько сезонов, поэтому тебе самое время обзавестись этой модной вещью. Широкий выбор расцветок и лаконичный дизайн делают эту вещь универсальной и незаменимой. Ты можешь носить такой жакет не только с брючными изделиями и джинсами, но даже с элегантными вечерними платьями, подчеркнув таким образом хрупкую фигуру.

Тренд: кожа

Кожаная одежда снова вернулась на модные подиумы и в магазины, радуя девушек разнообразием форм и фасонов. Для летней погоды тебе пригодится жакет прямого кроя из тонкой эко-кожи, который будет прекрасно смотреться и с шортами-бермудами, и с нежными летящими платьями.

Тренд: пижамный стиль

Вот она, альтернатива бельевым платьям. Легкая, струящаяся ткань интересно смотрится как в брючных женских костюмах в пижамном стиле, так и отдельно в жакетах. С его помощью ты сможешь создавать модные образы и с кроссовками или кедами, и с туфлями и босоножками на каблуке. Это просто находка и для летних рабочих будней, и для жарких вечеринок.

Тренд: бежевый цвет

Этот цвет настолько пришелся по вкусу модницам, что он точно не покинет нас в ближайшее время. Он хорошо сочетается практически с любыми другими цветами и оттенками, вписывается в разные стили одежды. Поэтому хороший бежевый жакет будет грамотным вложением средств этим летом. С чем бы ты его не сочетала, ты в любом случае получишь стильный и интересный модный образ.

Тренд: твид

Аристократичный жакет в стиле Коко Шанель модницы сейчас комбинируют со своей любимой повседневной одеждой. Примерь и ты образ с белой футболкой и базовыми джинсами в сочетании с твидовым жакетом – простота и элегантность в одном флаконе! Уверены, летом ты найдешь массу мероприятий, куда можно пойти в такой обновке.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут