Выбрать и приобрести с доставкой на дом по-настоящему качественный телевизор с большой диагональю для семейного просмотра из числа вдохновляющих новинок 2020 года приглашает крупнейший в Украине дилер: Yabloko.ua – интернет-магазин электроники. Новинка от SAMSUNG серии UE43TU7175 – это одно из самых интересных предложений, ведь приятная цена модели гармонично сочетается с ее заманчивыми техническими характеристиками.

Что нового?

Новинку выгодно отличает от других серий SAMSUNG сочетание действительно большой диагонали (42,5”) с доступной ценой (от 11 360 грн. в Yabloko.ua). Разрешение экрана очень достойное – 3840 x 2160  пикселей, а угол обзора – по 178° по вертикали и по горизонтали (удобно смотреть из любой точки помещения). Тем, кто присматривается к большому экрану для компьютерных игр, стоит отметить частоту обновления картинки при максимальном разрешении – 60 Гц.

Для семейного бюджета эксплуатация такого телевизора не станет тяжелой нагрузкой – в режиме ожидания он потребляет только 0,5 Вт, а в рабочем режиме – около 69 Вт. Модель соответствует А классу энергопотребления. TV-тюнер поддерживает все наиболее популярные стандарты вещания: аналоговое, а также DVB-T2, DVB-C и DVB-S2. Имеется встроенный 4-ядерный процессор и операционная система типа Tizer 5.5.

За подачу звука отвечают два встроены динамика по 10 Вт каждый. Имеется встроенная функция, Adaptive Sound, позволяющая настроить качество звука (баланс высоких и низких частот) в комфортном для слушателя режиме. Достаточно ответить на несколько вопросов системы, чтобы воспроизведение построилось под пользователя. Для подключения домашнего кинотеатра системы Dolby Digital Plus также имеется встроенная функция.

Приятные нюансы

Универсальная модель может быть установлена на любую подставку (имеются съемные ножки), либо подвешена к кронштейну. В комплект входит универсальное крепление стандарта VESA размером 200 х 200 мм.

Связь с домашним компьютером и смартфоном осуществляется при помощи Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Также можно использовать стандартные разъемы для проводного подключения Eathernet или USB 2.0. Это весьма актуально, так как операционная система поддерживает воспроизведение всех популярных форматов изображений (GIF, JPEG, PNG, MPO, BMP), видео (МР3, MPEG-4, Flash Video и др.).

В комплект входит пульт дистанционного управления модели Smart remote control TM1240А. Эту версию отличает одна приятная особенность: таким пультом можно переключить все без исключения модели телевизоров марки Samsung – удобно, если в доме есть сразу несколько таких телевизоров.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут