Крупное обновление Windows 10 уже доступно для скачивания, но компания Microsoft не дает пользователям операционной системы автоматический пакет обновлений. Эксперты рассказали, с чем связана данная проблема.

Обновление Windows 10 за 10 ноября 2019 года уже доступно, однако компания Microsoft не делает его автоматическим, поскольку возникли определенные технические проблемы. Эксперты рассказали, что пакет обновлений конфликтует со старыми драйверами Bluetooth от компании Realtek. Программисты Microsoft пытаются устранить несовместимость, но до того времени пользователи могут самостоятельно скачать обновления и установить их.

Чтобы получить актуальный патч, необходимо обновить драйвер Bluetooth до версии 1.5.1012 или выше. После проведения указанной манипуляции обновление операционной системы Windows 10 можно спокойно устанавливать. Эксперты заявили, что проще самостоятельно решить проблему, чем ждать реворка ОС. Все же пользователи, которые не нуждаются в срочном апгрейде, могут и немного подождать, поскольку патч не несет критически важных обновлений.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут