Categories: УКРАЇНА

Лучшие вечеринки Киева в августе

Share

Если вы из тех, кто начинает жить по-настоящему только с приходом ночи, то вам точно к нам. В августовские вечера в Киеве не придется сидеть дома и скучать. Драйв, кураж, качественная музыка – все это и многое другое ожидает вас на жарких вечеринках в столице. Отличным дополнением к развлечениям станут вкусные закуски и изысканные коктейли. Поэтому айда искать лучшую вечеринку, чтобы отметить бархатный сезон этого лета. К вашему вниманию афиша ночных клубов Киева на август.

Коротко о главном

На сцене столицы снова известная рок-группа “Мотор’ролла”. Несмотря на то что бенд уже два десятка лет колесит по стране, их выступления все равно собирают полные залы. Их творчество в стиле альтернативного рока заставит душу вздрогнуть и оторваться от земли. Особый интерес вызываю альбомы “Цветные сны”, а также “шо, кому не ясно”. “Мотор’ролла” также радует слушателей украинскими песнями из своей популярной шоу-программы “Чумаки”. Загляните в Docker Pub.

Для всех желающих покуражиться под электронную музыку организаторы запланировали настоящий сюрприз – Wicked Bass Party. Присутствующих ожидает грандиозный взрыв качественной саунда от мастеров своего дела, диджеев из Британии. Звучные ритмы и безудержная энергетика обязательно подзарядит вас на целый год. Такая вечеринка – именно то, что надо для непоседливой компании, которая знает толк в музыкальном искусстве и готова куражиться всю ночь.

Не пропусти крутую вечеринку ко дню рождения популярного ночного клуба Киева Docker Pub. Гостей ожидает настоящая Рок-Эпатаж Пати, хедлайнерами которой станут грандиозные и яркие YURCASH. Организаторы обещают:

  • яркую развлекательную программу от ведущего мероприятия;
  • каждому гостю welcome-drink для повышения настроения;
  • отличный приз для тех, кто подготовит по-настоящему эпатажный рок-образ.

А команда “ЮРКЕШ” порадует качественной украинской музыкой. В рамках всеукраинского тура ребята приземлят свой дирижабль и в столице. Кроме того, есть такой шанс отпраздновать вместе с киевлянами и гостями столицы день рождения лучшего рок-клуба. Теперь выступление YURCASH соединяет в себе душевные тексты, колоритную музыку, неординарный и вместе с тем понятный каждому юмор, а также сильную харизму участников бенда. Рокерская энергетика во всем.

Готовьтесь к яркой ночной жизни. В столице каждая ночь станет настоящим летним фейерверком – фейерверком музыки, друзей, отличного настроения, танцев, вкусных коктейлей.

Митник Михайло

Опублікував
Митник Михайло
  • Останні записи

    Компанія Acer представила нову модель ноутбука Acer Chromebook Plus 514

    Компанія Acer представила нову модель ноутбука Acer Chromebook Plus 514, яка є розширенням лінійки Chromebook…

    19.04.2024

    GTA 6: припущення про дату виходу, трейлер, геймплей та багато іншого

    Хочете вірте, хочете ні, але з моменту виходу останньої гри GTA пройшло вже понад десять…

    19.04.2024

    Вчені створили пристрій, що перетворює піт людини на енергію для фітнес-браслетів

    Фахівці Університету Дікіна повідомили про розробку гідроелектричного наногенератора, що носиться, в процесі функціонування якого провідні…

    19.04.2024

    Apple повідомила користувачів із 92 країн про загрозу злому

    Компанія Apple надіслала повідомлення користувачам із 92 країн про те, що вони могли стати жертвами…

    11.04.2024

    На такий годинник давно чекали: розкрито головну особливість нових Apple Watch

    Базова лінійка Apple Watch перетворилася на один із найконсервативніших девайсів Apple – це мінорні оновлення…

    11.04.2024

    Найпопулярніші смартфони в Україні: у Viber показали дослідження

    У Viber провели цікаве дослідження про мобільні платформи, топ брендів і моделей смартфонів, які популярні…

    18.03.2024