Categories: Смартфони

Сколько стоит Apple iPhone X, 8, 7, 6s, SE в Украине: Цены на айфоны

Share

Начиная с 2017 года Apple отказалась от 16-гигабайтных версий внутренних накопителей своих устройств, а именно айфонов и айпадов. Новое восьмое и десятое поколение смартфонов у компании вышли с встроенной памятью объемом 64 и 256 Гб. У «семерок» три варианта количества памяти во внутреннем накопителе: 32, 128 и 256 Гб.

В этой статье мы собрали самые актуальные цены на разные модели айфонов в Украине.

iPhone SE на рынке сегодня – самый выгодный для покупки вариант. Компактность данной модели оценят все любители более ранних поколений айфона. При этом его начинка может смело соревноваться с тем же айфоном 6 или 6s.

Стоимость этого смартфона Apple невысока, купить его в Украине можно примерно за 8099 – 13599 грн.

iPhone 6S

Хотя официальное производство этого телефона прекращено, он до сих пор довольно активно продается, особенно в нашей стране. С учетом его начинки и внешнего вида, который не особенно сильно отличается от более новых моделей, есть смысл купить себе именно этот вариант. Так можно сэкономить значительную сумму денег и получить смартфон Эпл со способностями, максимально приближенными к последним разработкам в этой сфере.

Цена этой модели в Украине колеблется от 10 599 до 14 599 грн.

iPhone 7

Уже в 2018 году седьмой айфон остается одним из самых популярных телефонов, используемых на территории Украины среди «яблочной» продукции. Это легко объяснить наличием мощного процессора, который актуален и сегодня, лаконичным дизайном в пяти цветах и относительно доступной ценой по сравнению с более новыми моделями.

Купить смартфон Эппл 7 в Украине можно по цене от 15 399 до 19 599 грн.

iPhone 8

Представленная в конце 2017 года восьмерка имеет мало внешних отличий от своего предшественника. Самое заметное – задняя крышка смартфона теперь выполнена из стекла, а не из алюминия. Улучшилось и качество камеры.

Эту модель можно приобрести по средне в цене от 18 599 до 23 499 грн.

iPhone Х

Этот премиум-смартфон еще не снискал должного распространения в нашей стране, скорее по причине своей стоимости. Человеку со средним достатком трудно позволить себе купить подобный гаджет.

Хотя начинка и внешний вид определенно стоят своих денег, украинцы пока что отдают предпочтение шестеркам, семеркам и восьмеркам.

Средняя стоимость айфона Х на территории Украины – примерно 32 000 грн.

Интернет-магазин Yellow

Чтобы купить разные модели айфонов в Украине просто зайдите на сайт интернет-магазина Yellow, который территориально находится в Днепре. Там каждый найдет модель себе по душе по выгодной цене. Качество каждого товара подтверждается необходимыми документами, ведь в каталоге представлена только официальная оригинальная продукция.

Оформляйте заказ на сайте за 10 минут, обсудите все детали с менеджером, а именно способ оплаты, необходимые реквизиты для оплаты и доставки, контактную информацию и получайте свою покупку уже в течение пары дней.

Оплатить заказ можно переводом на карту или наличными при получении. Также действует рассрочка с предложениями от разных банков, список которых отдельно приведен на сайте.

Доставляются товары либо Новой почтой, если речь идет о покупателях, которые живут в других областях, либо с помощью самовывоза. Магазин осуществляет бесплатную доставку курьером товаров из категории «Телевизоры».

Каталог всех моделей айфонов на сайте: https://yellow.ua/apple/iphone/

Удачных покупок!

Митник Михайло

Опублікував
Митник Михайло
  • Останні записи

    Компанія Acer представила нову модель ноутбука Acer Chromebook Plus 514

    Компанія Acer представила нову модель ноутбука Acer Chromebook Plus 514, яка є розширенням лінійки Chromebook…

    19.04.2024

    GTA 6: припущення про дату виходу, трейлер, геймплей та багато іншого

    Хочете вірте, хочете ні, але з моменту виходу останньої гри GTA пройшло вже понад десять…

    19.04.2024

    Вчені створили пристрій, що перетворює піт людини на енергію для фітнес-браслетів

    Фахівці Університету Дікіна повідомили про розробку гідроелектричного наногенератора, що носиться, в процесі функціонування якого провідні…

    19.04.2024

    Apple повідомила користувачів із 92 країн про загрозу злому

    Компанія Apple надіслала повідомлення користувачам із 92 країн про те, що вони могли стати жертвами…

    11.04.2024

    На такий годинник давно чекали: розкрито головну особливість нових Apple Watch

    Базова лінійка Apple Watch перетворилася на один із найконсервативніших девайсів Apple – це мінорні оновлення…

    11.04.2024

    Найпопулярніші смартфони в Україні: у Viber показали дослідження

    У Viber провели цікаве дослідження про мобільні платформи, топ брендів і моделей смартфонів, які популярні…

    18.03.2024