Мотоциклы – удобное универсальное транспортное средство. Их легко припарковать, они хорошо управляются в городе и могут доставить вас в нужное место быстрее (теоретически), чем автомобиль. Недостатком является то, что у них маленькие двигатели, поэтому они не очень хорошо преодолевают большие расстояния; они не подходят для езды по шоссе.

Некоторые виды мотоциклов более популярны, например, мотоцикл Geon. При выборе мотоцикла необходимо учитывать тип езды, которую вы будете совершать, форму вашего тела и размер багажа. Возможно, вам также придется подумать о том, как долго вы будете хранить мотоцикл и где его можно хранить, когда он не используется.

История создания

Первые модели Geon были представлены в 2008 году, в то время компания находилась под зонтичным брендом Svitmoto. Основатели компании, изначально сосредоточившись на импорте мотоциклов и запчастей, вскоре решили обратить внимание на категорию мотоциклов с меньшим объемом двигателя. В результате для украинского рынка появилось четыре модели мотоциклов с объемами от 200 см3 до 400 см3. С 2010 по 2012 год мотоциклетный бренд Geon пережил этап бурного развития – именно тогда удалось выйти на европейские рынки, внедрить инновационную маркетинговую стратегию и создать план расширения международных продаж.

Мотоцикл GeonDakar 450S, который Geon использовал в чемпионате Украины по супермото, дважды побеждал в классе Open (сезон 2014 и 2016).

Чем хорош мотоцикл Geon?

Преимущества заключаются в том, что он очень экономичен, прост в эксплуатации и обслуживании, обеспечивает отличную экономию топлива. Он также имеет простую конструкцию с минимальным количеством движущихся частей, что делает его идеальным мотоциклом для новичков или мотоциклистов, которые ищут недорогое транспортное средство для поездок на работу:

  •       максимальная скорость – 120км/час;
  •       максимальная мощность –18 л;
  •       рабочий объем – 224 см3;
  •       система подачи топлива – карбюратор.

Мотоциклы – не самые безопасные транспортные средства, потому что они могут легко соскользнуть на колеса и стать причиной аварии. Все зависит от водителя, если он ответственно управляет транспортом, то большинства аварий можно избежать. Езда против движения особенно опасна, когда речь идет о мотоциклах, поскольку они часто совершают повороты на высоких скоростях.

Мотоциклы созданы для скорости и азарта, но обращаться с ними нужно осторожно. Маневрировать ими сложнее, чем автомобилями, и они не обеспечивают никакой защиты в случае аварии.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут