Почему истинные гурманы с прагматичным взглядом на жизнь отдают предпочтение пиццерии MISTER CAT? Это объясняется целым рядом причин, главные из которых – фантастически вкусная еда из свежих качественных продуктов и их доступная стоимость! Всегда аппетитные салат, гриль, закуска, пицца Ровно это будет, или Одесса, или Днепр – все блюда в любом городе Украины созданы с любовью и профессионализмом! Не упустите возможность принять участие в акции “1+1”, которая предусматривает покупку двух итальянских лепешек с понравившейся начинкой по цене одной (они могут быть абсолютно разными)!

 

 

4 повода подружиться с пиццерией MISTER CAT

 

Не стать клиентом, а именно подружиться, потому что клиент – особа временная и безликая, а верный друг – на всю жизнь! Он вовремя подставит плечо, выручит в любой житейской ситуации, досыта накормит, а еще заставит почувствовать себя нужным и счастливым.

 

  • Богатый ассортимент блюд, который легко удовлетворяет вкусовые пристрастия самых взыскательных гурманов. Здесь представлены сытные горячие супы для сбалансированного обеда, паста для незатейливого ланча, всевозможные виды пиццы для дружеского застолья, суши и роллы для романтического ужина, изысканные десерты – для настроения и радости!
  • Широкая сеть фирменных заведений, охватывающая практически все микрорайоны Киева и крупные города Украины. Это уютные кафе с особой атмосферой тепла, в которых легко найти милый уголок для уединения, покурить кальян в душевной компании или зарядиться драйвом на караоке. Их огромным преимуществом выступает режим работы – круглосуточный, без выходных и перерывов!
  • Постоянно действующие акции. На сегодняшний день, помимо выгодного предложения “1+1” , имеется еще несколько приятных бонусов, которые позволяют экономить деньги с возможностью лакомиться вкуснейшими кулинарными изысками. Заходите на официальный сайт компании каждый день, чтобы всегда быть в курсе текущих событий. Там же представлены номера телефонов, по которым всегда можно связаться с менеджером.
  • В процессе приготовления еды повара высокой квалификации используют только самые свежие, экологически чистые продукты, высококачественное оборудование и приспособления, традиционные и авторские рецепты блюд. Благодаря столь грамотному подходу меню любого заведения сети впечатляет своим разнообразием. Соответственно, заказать из него вполне реально, как незамысловатый перекус для спонтанной вечеринки, так и изысканные яства для торжественного банкета. В случае затруднений с выбором, не стесняйтесь консультироваться с администрацией.

 

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут