Ходить с iPhone хотят многие, но стоимость новых моделей сильно влияет на бюджет, из-за чего приходится отказываться от идеи обзавестись гаджетом. Как вариант, можно приобрести б/у модель. Это поможет значительно сэкономить, при этом в руках окажется качественный смартфон, характеристики которого ничем не отличаются от новинки. Главное – обращаться к проверенным продавцам, чтобы деньги не были потрачены зря, и приобретение окупилось. Важно подобрать гаджет, который минимально подвергался механическому воздействию, не ремонтировался, был протестирован и проверен перед продажей.

Оптимальный вариант – купить iphone xr бу. Полностью оригинальный товар от производителя, который окажется не хуже, чем заводская модель, никем еще не используемая. Если хочется пользоваться продукцией от Apple, то стоит обратить внимание именно на iPhone XR. Владелец точно будет в тренде и сможет пользоваться всем современным функционалом.

Преимущества iPhone XR

Перед тем как подобрать бывший в употреблении телефон, стоит ознакомиться с его достоинствами. Выделяют такие плюсы:

  • большой дисплей;
  • прочная панель;
  • основные материалы – стекло и алюминий;
  • смартфон защищен от попадания влаги и пыли;
  • компактная беспроводная зарядка;
  • молниеносная работа за счет процессора A12 Bionic;
  • качественная камера, заменяющая фотоаппарат;
  • повышенная безопасность;
  • защита информации.

Смартфон iPhone XR полностью поддерживает все официальные приложения от Apple. Появится возможность пользоваться iCloud, App Store, Apple Pay, специально усовершенствованный FACE ID защитит все данные от взлома.

Как выбрать качественный б/у iPhone XR?

Покупать первый попавшийся самый дешевый вариант точно не стоит. Перед тем как оплачивать товар, обязательно рекомендуется проверить серийный номер предлагаемого гаджета через официальный сайт Apple. Необходимо посмотреть код IMEI. Не помешает сравнить его с лотком для карты, настройками и коробкой, если такая информация есть в интернет-магазине. Важно, чтобы гаджет был полностью пустым, так как, если в телефоне окажется аккаунт iCloud от предыдущего владельца, то это может вызвать проблемы в дальнейшей настройке и использовании.

Стоит внимательно прочитать описание к телефону, чтобы убедиться, что нет никаких царапин, вмятин, сколов и прочих повреждений. Если есть возможность, не будет лишним попросить продавца протестировать аккумулятор и выслать информацию по проверке. Если и брать б/у технику от Apple, то в идеальном состоянии. В качестве сомневаться не стоит, производитель гарантирует долговечность.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут