Если вы из тех, кто начинает жить по-настоящему только с приходом ночи, то вам точно к нам. В августовские вечера в Киеве не придется сидеть дома и скучать. Драйв, кураж, качественная музыка – все это и многое другое ожидает вас на жарких вечеринках в столице. Отличным дополнением к развлечениям станут вкусные закуски и изысканные коктейли. Поэтому айда искать лучшую вечеринку, чтобы отметить бархатный сезон этого лета. К вашему вниманию афиша ночных клубов Киева на август.

Коротко о главном

На сцене столицы снова известная рок-группа “Мотор’ролла”. Несмотря на то что бенд уже два десятка лет колесит по стране, их выступления все равно собирают полные залы. Их творчество в стиле альтернативного рока заставит душу вздрогнуть и оторваться от земли. Особый интерес вызываю альбомы “Цветные сны”, а также “шо, кому не ясно”. “Мотор’ролла” также радует слушателей украинскими песнями из своей популярной шоу-программы “Чумаки”. Загляните в Docker Pub.

Для всех желающих покуражиться под электронную музыку организаторы запланировали настоящий сюрприз – Wicked Bass Party. Присутствующих ожидает грандиозный взрыв качественной саунда от мастеров своего дела, диджеев из Британии. Звучные ритмы и безудержная энергетика обязательно подзарядит вас на целый год. Такая вечеринка – именно то, что надо для непоседливой компании, которая знает толк в музыкальном искусстве и готова куражиться всю ночь.

Не пропусти крутую вечеринку ко дню рождения популярного ночного клуба Киева Docker Pub. Гостей ожидает настоящая Рок-Эпатаж Пати, хедлайнерами которой станут грандиозные и яркие YURCASH. Организаторы обещают:

  • яркую развлекательную программу от ведущего мероприятия;
  • каждому гостю welcome-drink для повышения настроения;
  • отличный приз для тех, кто подготовит по-настоящему эпатажный рок-образ.

А команда “ЮРКЕШ” порадует качественной украинской музыкой. В рамках всеукраинского тура ребята приземлят свой дирижабль и в столице. Кроме того, есть такой шанс отпраздновать вместе с киевлянами и гостями столицы день рождения лучшего рок-клуба. Теперь выступление YURCASH соединяет в себе душевные тексты, колоритную музыку, неординарный и вместе с тем понятный каждому юмор, а также сильную харизму участников бенда. Рокерская энергетика во всем.

Готовьтесь к яркой ночной жизни. В столице каждая ночь станет настоящим летним фейерверком – фейерверком музыки, друзей, отличного настроения, танцев, вкусных коктейлей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут