Начиная с 2017 года Apple отказалась от 16-гигабайтных версий внутренних накопителей своих устройств, а именно айфонов и айпадов. Новое восьмое и десятое поколение смартфонов у компании вышли с встроенной памятью объемом 64 и 256 Гб. У «семерок» три варианта количества памяти во внутреннем накопителе: 32, 128 и 256 Гб.

В этой статье мы собрали самые актуальные цены на разные модели айфонов в Украине.

iPhone SE на рынке сегодня – самый выгодный для покупки вариант. Компактность данной модели оценят все любители более ранних поколений айфона. При этом его начинка может смело соревноваться с тем же айфоном 6 или 6s.

Стоимость этого смартфона Apple невысока, купить его в Украине можно примерно за 8099 – 13599 грн.

iPhone 6S

Хотя официальное производство этого телефона прекращено, он до сих пор довольно активно продается, особенно в нашей стране. С учетом его начинки и внешнего вида, который не особенно сильно отличается от более новых моделей, есть смысл купить себе именно этот вариант. Так можно сэкономить значительную сумму денег и получить смартфон Эпл со способностями, максимально приближенными к последним разработкам в этой сфере.

Цена этой модели в Украине колеблется от 10 599 до 14 599 грн.

iPhone 7

Уже в 2018 году седьмой айфон остается одним из самых популярных телефонов, используемых на территории Украины среди «яблочной» продукции. Это легко объяснить наличием мощного процессора, который актуален и сегодня, лаконичным дизайном в пяти цветах и относительно доступной ценой по сравнению с более новыми моделями.

Купить смартфон Эппл 7 в Украине можно по цене от 15 399 до 19 599 грн.

Читайте також  Samsung Galaxy S24 Plus відбирає користувачів у Galaxy S24 Ultra та Galaxy S24

iPhone 8

Представленная в конце 2017 года восьмерка имеет мало внешних отличий от своего предшественника. Самое заметное – задняя крышка смартфона теперь выполнена из стекла, а не из алюминия. Улучшилось и качество камеры.

Эту модель можно приобрести по средне в цене от 18 599 до 23 499 грн.

iPhone Х

Этот премиум-смартфон еще не снискал должного распространения в нашей стране, скорее по причине своей стоимости. Человеку со средним достатком трудно позволить себе купить подобный гаджет.

Хотя начинка и внешний вид определенно стоят своих денег, украинцы пока что отдают предпочтение шестеркам, семеркам и восьмеркам.

Средняя стоимость айфона Х на территории Украины – примерно 32 000 грн.

Интернет-магазин Yellow

Чтобы купить разные модели айфонов в Украине просто зайдите на сайт интернет-магазина Yellow, который территориально находится в Днепре. Там каждый найдет модель себе по душе по выгодной цене. Качество каждого товара подтверждается необходимыми документами, ведь в каталоге представлена только официальная оригинальная продукция.

Оформляйте заказ на сайте за 10 минут, обсудите все детали с менеджером, а именно способ оплаты, необходимые реквизиты для оплаты и доставки, контактную информацию и получайте свою покупку уже в течение пары дней.

Оплатить заказ можно переводом на карту или наличными при получении. Также действует рассрочка с предложениями от разных банков, список которых отдельно приведен на сайте.

Доставляются товары либо Новой почтой, если речь идет о покупателях, которые живут в других областях, либо с помощью самовывоза. Магазин осуществляет бесплатную доставку курьером товаров из категории «Телевизоры».

Каталог всех моделей айфонов на сайте: https://yellow.ua/apple/iphone/

Удачных покупок!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут