Натуральные кресла из ротанга — отличный вариант мебели для дачи, кафе и ресторанов. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, отличаются удобством, прочностью и долговечностью. Изделия хорошо переносят уличные условия, устойчивы к влаге, солнечному излучению и перепадам температур.

Особенности выбора кресла из ротанга

При выборе кресла в первую очередь нужно обратить внимание на класс ротанга. Элитную мебель изготавливают из самого качественного материала класса «А». Для этого выбирают толстые мелкопористые стебли лианы с большой сердцевиной, которые обеспечивают высокую надежность и прочность мебели. Такие кресла отличаются достаточно тяжелым весом и презентабельным внешним видом. Более экономные варианты мебели изготавливаются из ротанга меньшего диаметра класса «В» и «С».

Также важным критерием выбора изделия является его цвет. Качественные кресла должны быть светлого натурального цвета ротанга. Темное покрытие обычно используется, чтобы скрыть мелкие недостатки структуры материала. Обратить внимание следует также на качество плетения кресла и соединения стыков. Мебель должна быть выполнена добросовестно и аккуратно.

Большое значение имеет и материал каркаса. Самым лучшим вариантом для этого является нержавеющий алюминиевый профиль. Он обладает легким весом, прочностью и устойчивостью к коррозии. Изделия с алюминиевым каркасом выдерживают значительные нагрузки и могут использоваться в уличных условиях для обустройства летних площадок кафе.

Качественная продукция Neoloshop

Большой выбор кресел из ротанга предлагает интернет-магазин neoloshop.com.ua, ознакомиться с продукцией которого можно на https://neoloshop.com.ua/ru/katalog/mebel/kreslo. У нас представлена качественная фабричная продукция с современным дизайном, учитывающим модные тенденции мебельной индустрии. Мы предлагаем купить уже готовые изделия или заказать эксклюзивные кресла с индивидуальным дизайнерским исполнением.

Компании Neoloshop создала самые благоприятные условия для выпуска настоящих произведений искусства. Наши основные преимущества заключаются в следующем:

  • профессиональная команда дизайнеров для разработки и проектирования мебели;
  • собственная лаборатория для создания уникальных формул ротанговых нитей повышенного качества;
  • полный цикл производства от проекта до сдачи готового изделия;
  • квалифицированные мастера по ручному плетению ротанга;
  • гарантия на все виды продукции на 3 года.

В комплекте с креслами идут красивые текстильные подушки на любой вкус. Они предлагаются в различных цветовых вариантах и фактурах, обладают высокой износостойкостью и устойчивостью к истиранию.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут