Новое поколение CDN защиты

Кроме услуг предоставления хостинга или серверов под размещение сайтов, многие хостинговые компании занимаются размещением данных в так званных облаках, которые очень продуктивно повышают скорость работы сайта.

Облачные сервисы начали свою деятельность еще 15 лет назад, но только сейчас они стали особенно востребованными. Все связанно с тем, что показатель скорости загрузки сайта становится ключевым при работе с веб-проектами на мобильных устройствах. Сейчас загрузка данных должна происходить практически мгновенно, и ждать целую минуту чтобы получить полезную информации – практически недопустимо для современного сайта.

Компания hostiserver.com предлагает своим клиентам использовать облачные сервисы для хранения картинок и видео материалов. Хотя использование таких сервисов является платным, практически каждый сайт, применив данные технологии, за короткий период времени увеличивает число клиентов и уменьшает число отказов и выходов со страницы, что является главными показателями сегодняшней сео-оптимизации коммерческого сайта.

Современные CDN значительно проще устанавливать, чем приложения первых поколений. Сегодня такие сервисы просты для понимания на интуитивном уровне. Техническая часть сервиса позволяет получать большое количество статистической информации, используемой для мониторинга эффективности работы сайта.

При выборе хостинга необходимо смотреть на то, насколько возможна интеграция сайта с облачными сервисами.

Рассмотрим, какие главные преимущества использования CDN для сайтов.
Во-первых, вы сразу же почувствуете, что количество прыжков сократиться, а загрузка больших форматов будет значитально быстрее. Мало того, повторная загрузка будет мгновенной за счет реализации постоянного кеширования изображений. В среднем, компании, которые используют облачные сервисы, уменьшают скорость загрузки сайта на более чем 50%. Это значительно сокращает уровень выходов и отказов, что сразу же можно наблюдать в сервисах аналитики трафика.

Сейчас такие сервисы доступны во всех странах. Их задание – хранить статический файлы в местах, которые находятся географически ближе всего к посетителям. Да, в интернете география имеет значение – она играет роль на скорости передачи данных. Чтобы организовать работу CDN сервиса на своем сайте, обратитесь к специалистам хостингового сервиса https://www.hostiserver.com/buy-cdn?hl=ru

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут